Ручка скоба «Хамелеон»

chameleon-01
Ручка-скоба «Хамелеон» – это ультрасовременный и стильный аксессуар, который придает солидность и строгость входной двери, а также наделяет ее революционным функционалом! До сегодняшнего дня в линейке ручек «INOUT DOORs» не было бугельных решений, а тут сразу такой богатый выбор!!!
Как и на классической нажимной ручке «Хамелеон», на ручке–скобе вставка выполняется в цвете поверхности, на которой она расположена. Цвет окраски корпуса ручки (и соответственно всей фурнитуры) выбирается из предлагаемых в выпадающем списке вариантов. При приближении к двери загорается приветственная светодиодная подсветка* ручки, а чувствительные датчики позволяют открывать дверь без каких-либо проблем – достаточно только поднести руку (в верхней части ручки) или носок ботинка (к низу ручки) в зону их действия – срабатывает электропривод, убирающий защелку замка и, потянув за ручку, можно зайти в помещение. Все оборудование и датчики установлены в корпусе ручки-скобы.
*для исполнения вариантов ручки с электроприводом защелки замка и SMART-варианта (с электроприводом защелки замка и Системой Контроля Доступа (СКД)).